Aire de Santa Fe

RADIO EN VIVO FM 91.1 - Santa Fe

Stream en vivo

Mantenete informado con AIRE las 24 horas del día y disfrutá de contenidos especiales en todo momento

Logo AIRE
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Salud
  • Economía
  • Política
  • Internacionales
  • Ciencia
  • AIRE Agro
  • Espectáculos
  • Deportes
  • Recetas
  • Desde el sofá
  • Estilo de vida
  • Tecnología
  • Turismo
  • Viral
  • Astrología
  • Gaming
  • Negocios y Empresas
  • Ocio
  • Sociedad
Seguinos en:
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Deportes
  • Salud
  • Economía
  • Política

Aire de Santa Fe

Laura Serra

Laura Serra byn.jpg

NOTICIAS DEL AUTOR

Análisis político

Milei, en su semana más difícil: de las derrotas en el Congreso a las denuncias por coimas

El gobierno de Javier Milei atravesó una semana de fuertes turbulencias por los reveses sufridos en el Congreso y la denuncia de coimas que salpican al entorno presidencial.

Aire de Santa Fe | karina y javier milei.jpg
  • Aire de Santa Fe | Milei Kicilof.jpg

    Análisis político

    Milei arrancó la campaña, polariza con el kirchnerismo pero hay complicaciones

  • Aire de Santa Fe | frente de gobernadores

    Análisis político

    Grito federal: los gobernadores buscan meter una cuña entre libertarios y kirchneristas

  • Aire de Santa Fe | Karina Milei y Santiago Caputo.jpg

    Análisis político

    Crisis en La Libertad Avanza: ¿se rompe el triángulo de hierro?

  • Aire de Santa Fe | Francos con gobernadores

    Análisis político

    Tregua entre Casa Rosada y gobernadores: los dialoguistas buscan ganar terreno

  • Aire de Santa Fe | Javier Milei Bolsa de Comercio.jpg

    Análisis político

    El Senado le dio un golpe al gobierno de Milei: ¿qué sucederá en Diputados?

  • Aire de Santa Fe | reunion de gobernadores.jpg

    Frente de tormenta

    Los gobernadores muestran los dientes y presionan por fondos para las provincias

  • Aire de Santa Fe | reunion de gobernadores.jpg

    Análisis político

    Fondos que no se reparten: escala la tensión entre los gobernadores y la Casa Rosada

  • Aire de Santa Fe | Cristina Kirchner en la sede del PJ 2.jpg

    Análisis político

    CFK condenada, peronismo en shock y LLA en busca de la rendición del PRO

  • Aire de Santa Fe | javier milei.jpg

    Elecciones 2025

    Celebran la candidatura de Cristina, pero la Corte podría empañarlo

  • Página anterior
  • Página siguiente
Aire de Santa Fe

Secciones

Últimas noticias Santa Fe Policiales Actualidad Salud Economía Política Internacionales Ciencia AIRE Agro Espectáculos Deportes Recetas Desde el sofá Estilo de vida Tecnología Turismo Viral Astrología Gaming Negocios y Empresas Ocio Sociedad

Temas del día

Fenómeno El Niño Pronóstico del tiempo Santa Fe Ley de tierras Nuevo puente Santa Fe - Santo Tomé
  • Política de Correcciones
  • Politica de Ética
  • Política de fuentes no identificadas
  • Política de fuentes
  • Política sin firmas
  • Política de verificación de datos y chequeo de información
  • Politica de Participation
  • Términos y Condiciones
  • RSS

Todos los derechos reservados © 2018 Aire de Santa Fe ~ AIRE DIGITAL SAS ~ CUIT  30-71660869-3 ~ 25 de mayo 3255 · C.P. S3000 ~ Whatsapp: (342) 5 219 271 ~ Contacto Comercial: (342) 5 219 286 ~ [email protected]

Marca Aire de Santa Fe