Aire de Santa Fe

RADIO EN VIVO FM 91.1 - Santa Fe

Stream en vivo

Mantenete informado con AIRE las 24 horas del día y disfrutá de contenidos especiales en todo momento

Logo AIRE
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Salud
  • Economía
  • Política
  • Internacionales
  • Ciencia
  • AIRE Agro
  • Espectáculos
  • Deportes
  • Recetas
  • Desde el sofá
  • Estilo de vida
  • Tecnología
  • Turismo
  • Viral
  • Astrología
  • Gaming
  • Negocios y Empresas
  • Ocio
  • Sociedad
Seguinos en:
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Deportes
  • Salud
  • Economía
  • Política

Jueves 02 de julio, 2026

Aire de Santa Fe

Ciudad de Santa Fe

Más Noticias de Ciudad de Santa Fe

  • La circulación en esa zona de barrio Candioti Sur estaba interrumpida desde octubre de 2022 por la obra de ampliación de la planta potabilizadora. 

    Candioti sur

    Vuelven a habilitar el tránsito en inmediaciones de la planta de Aguas Santafesinas

    Redacción Aire Digital

  • Este miércoles se espera una jornada  con el cielo parcialmente nublado.

    Ciudad de Santa Fe

    Pese a las nubes que habrá este miércoles, las lluvias llegarían cerca del fin de semana

    Pablo Lucero

  • La escuela Santa Rosa de Lima sufrió cuatro robos en diez días.

    robo

    Cuarto robo a una escuela en diez días: se llevaron ventiladores y hasta papeles satinados

    Redacción Aire Digital

  • Una cadena WhatsApp asegura que hay más de 20 radares móviles en Santa Fe: ¿ verdadero o falso?

    WhatsApp

    Una cadena de WhatsApp asegura que hay más de 20 radares en Santa Fe: ¿verdadero o falso?

    Florencia Rosa

  • Accidente en la avenida Ex Mar Argentino

    Ciudad de Santa Fe

    Video: impresionante choque entre un auto y un camión en la ex Mar Argentino

    Redacción Aire Digital

  • Richard, el cadete herido en un intento de robo.

    Ciudad de Santa Fe

    Es cadete, le quisieron robar la bici y terminó con 12 puntos en la cara

    Redacción Aire Digital

  • La ciudad de Santa Fe tendrá jornadas nubladas y a la espera de nuevas lluvias.

    Tiempo

    Nubosidad en aumento, ¿vuelven las lluvias?: así estará el tiempo este martes en la ciudad

    Pablo Lucero

  • La Municipalidad de Santa Fe busca actualizar los montos de las multas.

    Multas

    Semana clave para las multas en Santa Fe: los aumentos que impulsa el Municipio

    Redacción Aire Digital

  • Las víctima estaba en una reunión cuando desde una moto y sicario pasó y abrió fuego. 

    Ciudad de Santa Fe

    Así fue el ataque sicario en barrio San Lorenzo en el que murió un joven de 21 años

    Redacción Aire Digital

  • Página anterior
  • Página siguiente
Aire de Santa Fe

Secciones

Últimas noticias Santa Fe Policiales Actualidad Salud Economía Política Internacionales Ciencia AIRE Agro Espectáculos Deportes Recetas Desde el sofá Estilo de vida Tecnología Turismo Viral Astrología Gaming Negocios y Empresas Ocio Sociedad

Temas del día

Pronóstico del tiempo 25 de mayo Copa Mundial de Fútbol de 2026 Franco Colapinto Santa Fe Nuevo puente Santa Fe - Santo Tomé
  • Política de Correcciones
  • Politica de Ética
  • Política de fuentes no identificadas
  • Política de fuentes
  • Política sin firmas
  • Política de verificación de datos y chequeo de información
  • Politica de Participation
  • Términos y Condiciones
  • RSS

Todos los derechos reservados © 2018 Aire de Santa Fe ~ AIRE DIGITAL SAS ~ CUIT  30-71660869-3 ~ 25 de mayo 3255 · C.P. S3000 ~ Whatsapp: (342) 5 219 271 ~ Contacto Comercial: (342) 5 219 286 ~ [email protected]

Marca Aire de Santa Fe