Aire de Santa Fe

RADIO EN VIVO FM 91.1 - Santa Fe

Stream en vivo

Mantenete informado con AIRE las 24 horas del día y disfrutá de contenidos especiales en todo momento

Logo AIRE
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Salud
  • Economía
  • Política
  • Internacionales
  • Ciencia
  • AIRE Agro
  • Espectáculos
  • Deportes
  • Recetas
  • Desde el sofá
  • Estilo de vida
  • Tecnología
  • Turismo
  • Viral
  • Astrología
  • Gaming
  • Negocios y Empresas
  • Ocio
  • Sociedad
Seguinos en:
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Deportes
  • Salud
  • Economía
  • Política

Martes 30 de junio, 2026

Aire de Santa Fe

Pronóstico del tiempo

Más Noticias de Pronóstico del tiempo

  • Habrá viento leve a moderado del norte rotando al sudeste.

    Pronóstico del tiempo

    La primera semana laboral de 2024 arranca con mucho calor y algunas nubes

  • Pronóstico del tiempo en Santa Fe: cómo estará el fin de semana largo de Año Nuevo

    Santa Fe

    ¿Mesa adentro o mesa afuera? El pronóstico del tiempo para Año Nuevo

  • En la ciudad de Santa Fe y alrededores, el martes comenzará  con cielo despejado o con poca nubosidad y luego tendremos nubosidad en aumento hacia la noche. 

    Ciudad de Santa Fe

    Este martes comenzará con cielo despejado, pero se esperan más lluvias

  • Las condiciones tenderán a mejorar en la madrugada y la mañana del lunes 25 de sur a norte provincial.

    Ciudad de Santa Fe

    Después de la lluvia, salió el sol en Navidad: cómo sigue el pronóstico para este lunes

  • Este jueves se espera nubosidad en la ciudad de Santa Fe.

    Tiempo

    Este jueves se espera un cielo parcialmente nublado en la ciudad de Santa Fe

  • Las nubes serán protagonistas este miércoles en la ciudad Santa Fe.

    Pronóstico del tiempo

    Las nubes protagonistas: así estará el tiempo este miércoles en la ciudad de Santa Fe

  • Se prevé que continúe la inestabilidad y se esperan lluvias y tormentas para este viernes.

    Tiempo

    Se prevén lluvias y tormentas temporales nuevamente en la ciudad de Santa Fe

  • Este sábado, en la ciudad de Santa Fe y alrededores, habrá nubosidad variable y condiciones levemente inestables. 

    Pronóstico del tiempo

    Ideal para disfrutar: así estará el tiempo en Santa Fe el  fin de semana

  • Habrá exceso de lluvia durante el mes de enero.

    Pronóstico del tiempo

    Fenómeno del Niño: cómo serán las lluvias de enero a junio del año que viene en Santa Fe

  • Página anterior
  • Página siguiente
Aire de Santa Fe

Secciones

Últimas noticias Santa Fe Policiales Actualidad Salud Economía Política Internacionales Ciencia AIRE Agro Espectáculos Deportes Recetas Desde el sofá Estilo de vida Tecnología Turismo Viral Astrología Gaming Negocios y Empresas Ocio Sociedad

Temas del día

Pronóstico del tiempo 25 de mayo Copa Mundial de Fútbol de 2026 Franco Colapinto Santa Fe Nuevo puente Santa Fe - Santo Tomé
  • Política de Correcciones
  • Politica de Ética
  • Política de fuentes no identificadas
  • Política de fuentes
  • Política sin firmas
  • Política de verificación de datos y chequeo de información
  • Politica de Participation
  • Términos y Condiciones
  • RSS

Todos los derechos reservados © 2018 Aire de Santa Fe ~ AIRE DIGITAL SAS ~ CUIT  30-71660869-3 ~ 25 de mayo 3255 · C.P. S3000 ~ Whatsapp: (342) 5 219 271 ~ Contacto Comercial: (342) 5 219 286 ~ [email protected]

Marca Aire de Santa Fe