Aire de Santa Fe

RADIO EN VIVO FM 91.1 - Santa Fe

Stream en vivo

Mantenete informado con AIRE las 24 horas del día y disfrutá de contenidos especiales en todo momento

Logo AIRE
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Salud
  • Economía
  • Política
  • Internacionales
  • Ciencia
  • AIRE Agro
  • Espectáculos
  • Deportes
  • Recetas
  • Desde el sofá
  • Estilo de vida
  • Tecnología
  • Turismo
  • Viral
  • Astrología
  • Gaming
  • Negocios y Empresas
  • Ocio
  • Sociedad
Seguinos en:
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Deportes
  • Salud
  • Economía
  • Política

Viernes 03 de julio, 2026

Aire de Santa Fe

Paco Garibaldi

Más Noticias de Paco Garibaldi

  • Paco Garibaldi: La expectativa es muy buena y lo único que digo es que esto es una responsabilidad.

    Elecciones

    Paco Garibaldi destacó una "tendencia muy buena" de cara a los números oficiales

  • Paco Garibaldi emitió su voto en la escuela Manuel Belgrano.

    Santa Fe

    Paco Garibaldi votó como candidato a convencional y destacó la convivencia política

  • Paco Garibaldi explicó que “las problemáticas de la inseguridad y las adicciones no está en la Constitución porque en ese entonces no era un tema. Hoy si”.

    Paco Garibaldi

    Elecciones en Santa Fe: para Paco Garibaldi, "hay que cambiar la ley de salud mental"

  • Paco Garibaldi, senador y candidato a convencional reformador.

    reforma de la constitución

    Reforma constitucional: Garibaldi habló sobre eliminación de fueros y de la reelección indefinida

  • El senador de La Capital, Paco Garibaldi, sostuvo que el gobierno provincial liderado por Maximiliano Pullaro no improvisa.

    Paco Garibaldi

    Paco Garibaldi: "Cuando hablamos de salud, lo hacemos con hechos concretos"

  • La casa que será demolida durante la construcción del nuevo puente Santa Fe-Santo Tomé. Foto: Google Maps.

    Santo Tomé

    Garibaldi confirmó la compra directa de la casa que será demolida para construir el puente

  • Paco Garibaldi visitó AIRE y repasó los temas más importantes para Santa Fe. 

    Paco Garibaldi

    Paco Garibaldi hizo un positivo balance del trabajo en la Legislatura durante 2024

  • Con el móvil de AIRE presente, el senador Paco Garibaldi se refirió al nuevo puente Santa Fe - Santo Tomé.

    Nuevo puente Santa Fe - Santo Tomé

    Garibaldi en la apertura de sobres: "Pensaban que era un anuncio más, pero es una realidad"

  • Así quedará el nuevo puente a Santo Tomé.

    Nuevo puente Santa Fe - Santo Tomé

    Paco Garibaldi: "La licitación del nuevo puente a Santo Tomé fija la largada de la obra"

  • Página anterior
  • Página siguiente
Aire de Santa Fe

Secciones

Últimas noticias Santa Fe Policiales Actualidad Salud Economía Política Internacionales Ciencia AIRE Agro Espectáculos Deportes Recetas Desde el sofá Estilo de vida Tecnología Turismo Viral Astrología Gaming Negocios y Empresas Ocio Sociedad

Temas del día

Pronóstico del tiempo 25 de mayo Copa Mundial de Fútbol de 2026 Franco Colapinto Santa Fe Nuevo puente Santa Fe - Santo Tomé
  • Política de Correcciones
  • Politica de Ética
  • Política de fuentes no identificadas
  • Política de fuentes
  • Política sin firmas
  • Política de verificación de datos y chequeo de información
  • Politica de Participation
  • Términos y Condiciones
  • RSS

Todos los derechos reservados © 2018 Aire de Santa Fe ~ AIRE DIGITAL SAS ~ CUIT  30-71660869-3 ~ 25 de mayo 3255 · C.P. S3000 ~ Whatsapp: (342) 5 219 271 ~ Contacto Comercial: (342) 5 219 286 ~ [email protected]

Marca Aire de Santa Fe