Aire de Santa Fe

RADIO EN VIVO FM 91.1 - Santa Fe

Stream en vivo

Mantenete informado con AIRE las 24 horas del día y disfrutá de contenidos especiales en todo momento

Logo AIRE
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Salud
  • Economía
  • Política
  • Internacionales
  • Ciencia
  • AIRE Agro
  • Espectáculos
  • Deportes
  • Recetas
  • Desde el sofá
  • Estilo de vida
  • Tecnología
  • Turismo
  • Viral
  • Astrología
  • Gaming
  • Negocios y Empresas
  • Ocio
  • Sociedad
Seguinos en:
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Deportes
  • Salud
  • Economía
  • Política

Viernes 24 de julio, 2026

Aire de Santa Fe

Coronavirus

Más Noticias de Coronavirus

  • el salzburgo de capaldo confirma 15 casos positivos por coronavirus

    Coronavirus

    El Salzburgo de Capaldo confirma 15 casos positivos por coronavirus

    Redacción Aire Digital

  • La ocupación de camas de terapia a nivel provincial es del 58%, pero en la capital provincial el porcentaje trepa al 89%. 

    Santa Fe

    Coronavirus en Santa Fe: confirman 1.577 casos y 10 muertes

    Redacción Aire Digital

  • Aproximadamente 500.000 santafesinos en condiciones de vacunarse contra el covid no asistieron al turno. 

    vacunación

    Hay 500.000 santafesinos turnados que no asistieron a vacunarse contra el covid

    Milagros Viaut

  • La provincia acumula 722.988 contagios desde el inicio de la pandemia y 8.968 muertes.

    Coronavirus

    Coronavirus en Santa Fe: confirman 1.420 contagios y seis muertes en la provincia

    Redacción Aire Digital

  • De acuerdo con el Monitor Público de Vacunación, el total de dosis aplicadas asciende a 92.341.430.

    Provincia de Santa Fe

    Reportan 173 muertos y 11.170 nuevos contagios de coronavirus en la Argentina

    Redacción Aire Digital

  • En los últimos siete días los contagios bajaron un 52% en la ciudad de Santa Fe.

    Ciudad de Santa Fe

    Los contagios de covid bajaron 52% en una semana en Santa Fe

    Redacción Aire Digital

  • Vacunarán casa por casa contra el coronavirus en Formosa.

    vacunación

    Vacunarán "casa por casa" contra el coronavirus en Formosa

    Redacción Aire Digital

  • Virginia Priano en AIRE, al cumplirse dos años de la detección del paciente cero de covid en Italia.

    Italia

    Homenajes en Italia: se cumplen dos años del paciente cero de covid

    Redacción Aire Digital

  • No se reportó ninguna muerte por covid-19 en la provincia de Santa Fe este domingo. 

    Covid-19

    Confirmaron 353 contagios y ningún fallecido por covid en la provincia de Santa Fe

    Redacción Aire Digital

  • Página anterior
  • Página siguiente
Aire de Santa Fe

Secciones

Últimas noticias Santa Fe Policiales Actualidad Salud Economía Política Internacionales Ciencia AIRE Agro Espectáculos Deportes Recetas Desde el sofá Estilo de vida Tecnología Turismo Viral Astrología Gaming Negocios y Empresas Ocio Sociedad

Temas del día

Pronóstico del tiempo 25 de mayo Copa Mundial de Fútbol de 2026 Franco Colapinto Santa Fe Nuevo puente Santa Fe - Santo Tomé
  • Política de Correcciones
  • Politica de Ética
  • Política de fuentes no identificadas
  • Política de fuentes
  • Política sin firmas
  • Política de verificación de datos y chequeo de información
  • Politica de Participation
  • Términos y Condiciones
  • RSS

Todos los derechos reservados © 2018 Aire de Santa Fe ~ AIRE DIGITAL SAS ~ CUIT  30-71660869-3 ~ 25 de mayo 3255 · C.P. S3000 ~ Whatsapp: (342) 5 219 271 ~ Contacto Comercial: (342) 5 219 286 ~ [email protected]

Marca Aire de Santa Fe