Aire de Santa Fe

RADIO EN VIVO FM 91.1 - Santa Fe

Stream en vivo

Mantenete informado con AIRE las 24 horas del día y disfrutá de contenidos especiales en todo momento

Logo AIRE
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Salud
  • Economía
  • Política
  • Internacionales
  • Ciencia
  • AIRE Agro
  • Espectáculos
  • Deportes
  • Recetas
  • Desde el sofá
  • Estilo de vida
  • Tecnología
  • Turismo
  • Viral
  • Astrología
  • Gaming
  • Negocios y Empresas
  • Ocio
  • Sociedad
Seguinos en:
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Deportes
  • Salud
  • Economía
  • Política

Aire de Santa Fe

Marisol García

Redactora de espectáculos

Seudónimo de una periodista argentina especializada en espectáculos y farándula nacional.

    NOTICIAS DEL AUTOR

    Bomba

    Wanda Nara filtró el detrás de escena de Bake Off Famosos en sus redes sociales

    La conductora de Telefe subió una tremenda foto a Instagram y reveló detalles del próximo reality pastelero.
    Aire de Santa Fe | Wanda Nara.png
    • Aire de Santa Fe | Pocho Lavezzi  .png

      Los detalles

      Se conoció que una famosa le reclama 15 millones de dólares al Pocho Lavezzi

    • Aire de Santa Fe | Yuyito González - Fátima Florez.png

      Tremendo

      Yuyito González se hartó de Fátima Florez: "Yo soy la primera dama"

    • Aire de Santa Fe | Beto Casella - Tamara Pettinato (1).png

      ¡Bomba!

      Se conoció que una famosa reemplazará a Tamara Pettinato en Bendita

    • Aire de Santa Fe | Jey Mammon - Marley.png

      Su palabra

      La escandalosa declaración de Jey Mammon tras la denuncia que recibió Marley por corrupción de menores: "No me sorprendió"

    • Aire de Santa Fe | Inés - Survivor Expedición Robinson.png

      El video

      La terrible reacción de Inés Lucero tras su eliminación en Survivor Expedición Robinson

    • Aire de Santa Fe | catalinagorostidi1200.jpg

      ¡Un amor!

      Catalina Gorostidi de Gran Hermano reveló cómo fue la romántica propuesta de su novio famoso

    • Aire de Santa Fe | Bautista Mascia y Denisse González - Gran Hermano.png

      Tremendo

      Bautista Mascia y Denisse González de Gran Hermano tomaron una importante decisión con su relación

    • Aire de Santa Fe | Javier Milei y Yuyito González (2).png

      Su palabra

      Yuyito González reveló si vivirá con Javier Milei en la Quinta de Olivos: "Se va dando..."

    • Aire de Santa Fe | China Suárez - Cris Morena.png

      Tenso episodio en Olga

      La China Suárez se hartó de Cris Morena y lanzó un filoso comentario

    • Página anterior
    • Página siguiente
    Aire de Santa Fe

    Secciones

    Últimas noticias Santa Fe Policiales Actualidad Salud Economía Política Internacionales Ciencia AIRE Agro Espectáculos Deportes Recetas Desde el sofá Estilo de vida Tecnología Turismo Viral Astrología Gaming Negocios y Empresas Ocio Sociedad

    Temas del día

    Fenómeno El Niño Pronóstico del tiempo Santa Fe Ley de tierras Nuevo puente Santa Fe - Santo Tomé
    • Política de Correcciones
    • Politica de Ética
    • Política de fuentes no identificadas
    • Política de fuentes
    • Política sin firmas
    • Política de verificación de datos y chequeo de información
    • Politica de Participation
    • Términos y Condiciones
    • RSS

    Todos los derechos reservados © 2018 Aire de Santa Fe ~ AIRE DIGITAL SAS ~ CUIT  30-71660869-3 ~ 25 de mayo 3255 · C.P. S3000 ~ Whatsapp: (342) 5 219 271 ~ Contacto Comercial: (342) 5 219 286 ~ [email protected]

    Marca Aire de Santa Fe