Aire de Santa Fe

RADIO EN VIVO FM 91.1 - Santa Fe

Stream en vivo

Mantenete informado con AIRE las 24 horas del día y disfrutá de contenidos especiales en todo momento

Logo AIRE
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Salud
  • Economía
  • Política
  • Internacionales
  • Ciencia
  • AIRE Agro
  • Espectáculos
  • Deportes
  • Recetas
  • Desde el sofá
  • Estilo de vida
  • Tecnología
  • Turismo
  • Viral
  • Astrología
  • Gaming
  • Negocios y Empresas
  • Ocio
  • Sociedad
Seguinos en:
  • Últimas noticias
  • Santa Fe
  • Policiales
  • Actualidad
  • Deportes
  • Salud
  • Economía
  • Política

Aire de Santa Fe

Marisol García

Redactora de espectáculos

Seudónimo de una periodista argentina especializada en espectáculos y farándula nacional.

    NOTICIAS DEL AUTOR

    El video del debate

    Mica Viciconte acusó de desubicada a Daniela Celis y se armó un debate: "¡No hace falta mostrar las areolas!"

    La panelista de "La Jugada" criticó con dureza a su compañera por la transparencia de su vestimenta al aire de Telefe.

    Aire de Santa Fe | mica viciconte - daniela celis
    • Aire de Santa Fe | liam gallagher y fher olvera

      El cruce entre Liam Gallagher y Fher Olvera de Maná por el partido entre Inglaterra y México: "Ubícate güey"

    • Aire de Santa Fe | jorgito porcel (2)

      Cuestionable

      Jorgito Porcel enfrentó las críticas por cobrar 800 mil pesos para ir a los asados

    • Aire de Santa Fe | thiago medina 2

      Escándalo

      "Me viene a joder a mí": el furioso descargo de Thiago Medina tras la separación de Daniela Celis

    • Aire de Santa Fe | mauro icardi - ekaterina

      Su palabra

      Ekaterina reveló cómo es su relación con Icardi y destapó la interna de la separación con la China

    • Aire de Santa Fe | wanda nara - mauro icardi (12)

      Terrible

      Mauro Icardi pagó deuda alimentaria en dólares, pero a Wanda Nara "no le llegó"

    • Aire de Santa Fe | Michael Byrne

      A los 82 años

      Murió Michael Byrne, el recordado villano de Harry Potter e Indiana Jones

    • Aire de Santa Fe | sofi martinez - messi

      Tremendo

      Se conoció qué pasó entre Sofi Martínez y los jugadores de la Selección Argentina: "Hubo turbulencias"

    • Aire de Santa Fe | ernestina pais (6)

      El video

      Fuerte repudio a una mujer que hizo un ritual en las vías donde murió Ernestina Pais

    • Aire de Santa Fe | graciela alfano

      Su palabra

      La picante confesión de Graciela Alfano sobre el streamer de 28 años que le atrae

    • Página anterior
    • Página siguiente
    Aire de Santa Fe

    Secciones

    Últimas noticias Santa Fe Policiales Actualidad Salud Economía Política Internacionales Ciencia AIRE Agro Espectáculos Deportes Recetas Desde el sofá Estilo de vida Tecnología Turismo Viral Astrología Gaming Negocios y Empresas Ocio Sociedad

    Temas del día

    Pronóstico del tiempo 25 de mayo Copa Mundial de Fútbol de 2026 Franco Colapinto Santa Fe Nuevo puente Santa Fe - Santo Tomé
    • Política de Correcciones
    • Politica de Ética
    • Política de fuentes no identificadas
    • Política de fuentes
    • Política sin firmas
    • Política de verificación de datos y chequeo de información
    • Politica de Participation
    • Términos y Condiciones
    • RSS

    Todos los derechos reservados © 2018 Aire de Santa Fe ~ AIRE DIGITAL SAS ~ CUIT  30-71660869-3 ~ 25 de mayo 3255 · C.P. S3000 ~ Whatsapp: (342) 5 219 271 ~ Contacto Comercial: (342) 5 219 286 ~ [email protected]

    Marca Aire de Santa Fe